Horaires de train Valence - Argentan le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Argentan le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:17
Paris-Gare de Lyon
5 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
 
Intercités 3431
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 31 min
4 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:18
Paris Châtelet les Halles
14:19
Paris Auber
 
Transilien 81485
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
18:01
Mézidon
18:33
Argentan
 
Intercités 13026
Valence-Ville
13:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17576
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:45
Argentan
 
Intercités 3443
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6196
Paris-Montparnasse
18:48
Le Mans
 
TGV 8841
Le Mans
20:29
Alençon
20:42
Sées
20:49
Surdon
20:57
Argentan
 
Train 53625
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 06 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse
19:49
Le Mans
 
TGV 8179
Le Mans
20:56
Alençon
21:08
Sées
21:21
Argentan
 
Intercités 13037
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:46
Argentan
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée