Horaires de train Valence - Arras le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Arras le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:59
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:36
Arras
 
Train 43940
Valence-Ville
07:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 59684
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 9862
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:08
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 39 min
2 corresp.
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Valence-Ville
13:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 25 min
2 corresp.
Train 17576
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7337
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
1 corresp.
TGV 6196
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 26 min
2 corresp.
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7145
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Europe
20:25
Arras
 
TGV 9846
Valence-Ville
18:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 26 min
2 corresp.
Train 17590
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7159

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée