Horaires de train Valence - Auxerre le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Auxerre le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17555
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6202
Paris-Bercy
10:34
Sens
10:50
Joigny
11:03
Laroche-Migennes
 
Train 91047
Laroche-Migennes
11:14
Chemilly-Appoigny
11:19
Monéteau-Gurgy
11:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92111
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Bercy
11:33
Sens
11:50
Joigny
12:02
Laroche-Migennes
12:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91259
Valence-Ville
11:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Valence-Ville
09:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 12 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 17566
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5366
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
 
Train 91041
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 09 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:11
Laroche-Migennes
16:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91261
Valence-Ville
11:20
Vienne (F)
12:05
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 56144
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 91063
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Valence-Ville
10:47
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-la-Croisière
11:24
Orange
11:38
Avignon Ville
8 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17709
Avignon Ville
12:33
Avignon TGV
 
Train 79371
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:07
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Valence-Ville
11:30
Crest
7 h 49 min
4 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53039
Crest
12:24
Montoison
12:29
Etoile
12:32
Beauvallon
12:45
Valence-Gare-Routière
 
Bus/Autocar 89510
Valence-Gare-Routière
13:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
Bus/Autocar 59704
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9702
Paris-Bercy
17:50
Sens
18:07
Joigny
18:20
Laroche-Migennes
18:34
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91341
Valence-Ville
13:45
Vienne (F)
14:35
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 56134
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Valence-Ville
15:57
Tain (F)
16:20
Le Péage-de-Roussillon
16:41
Vienne (F)
17:01
Lyon-Part-Dieu
5 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon Ville
20:05
Les Laumes-Alésia
20:15
Montbard
20:25
Nuits-sous-Ravières
20:40
Tonnerre
20:53
Saint-Florentin-Vergigny
21:03
Laroche-Migennes
 
Train 17766
Laroche-Migennes
21:14
Chemilly-Appoigny
21:19
Monéteau-Gurgy
21:24
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92319
Valence-Ville
17:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17584
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée