Horaires de train Valence - Bar le Duc le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Bar le Duc le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:45
Tain (F)
08:04
Le Péage-de-Roussillon
08:19
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17702
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5144
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Valence-Ville
08:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 59688
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
10:27
Mâcon-Ville
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 23 min
4 corresp.
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:48
Meuse TGV
 
TGV 2579
Meuse TGV
18:25
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Valence-Ville
11:45
Tain (F)
12:05
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
5 h 57 min
2 corresp.
TGV 6196
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée