Horaires de train Valence - Bayeux le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Bayeux le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 41 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Gare de Lyon RER
15:28
Paris Châtelet les Halles
15:29
Paris Auber
 
Transilien 80643
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6196
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 31 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée