Horaires de train Valence - Bayonne le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Bayonne le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:43
Livron
06:47
Loriol
07:00
Montélimar
07:09
Donzère
07:16
Pierrelatte
07:24
Bollène-la-Croisière
07:35
Orange
07:41
Courthézon
07:46
Bédarrides
07:51
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
08:04
Avignon Ville
08:22
Arles
9 h 59 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 86175
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:31
Bayonne
 
Train 67229
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 25 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Valence-Ville
13:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 96614
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 43 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Pau
22:54
Artix
23:06
Orthez
23:17
Puyoô
23:29
Peyrehorade
23:45
Urt
23:58
Bayonne
 
Train 67033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée