Horaires de train Valence - Belfort le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Belfort le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
08:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 40 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17564
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Mulhouse Ville
13:20
Flaxlanden
13:22
Zillisheim
13:25
Illfurth
13:28
Tagolsheim
13:31
Walheim
13:34
Altkirch
13:40
Dannemarie
13:46
Montreux Vieux Fermée
13:55
Belfort
 
Train 30416
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 09 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9896
Besançon Franche-Comté TGV
14:29
Ecole-Valentin
14:35
Besançon-Viotte
 
Train 94565
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Mulhouse Ville
16:02
Hasenrain
16:06
Zillisheim
16:09
Illfurth
16:12
Tagolsheim
16:14
Walheim
16:18
Altkirch
16:24
Dannemarie
16:30
Montreux Vieux Fermée
16:39
Belfort
 
Train 30444
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:02
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:13
Montbéliard
22:20
Héricourt
22:29
Belfort
 
Train 95846
Valence-Ville
16:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 14 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17582
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:02
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:13
Montbéliard
22:20
Héricourt
22:29
Belfort
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée