Horaires de train Valence - Béziers le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Béziers le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:17
Valence-Tgv
2 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17558
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:36
Béziers
 
TGV 6809
Valence-Ville
09:38
Valence-Tgv
2 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17352
Valence-Tgv
11:08
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
 
TGV 6205
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon-Centre
3 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6191
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
 
TER 86985
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
3 h 41 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 17709
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
 
TER 876554
Valence-Ville
12:17
Valence-Tgv
3 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17574
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
 
TGV 6209
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
3 h 20 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
 
TER 86989
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
15:59
Arles
4 h 10 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17717
Arles
17:26
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Valence-Ville
15:19
Valence-Tgv
3 h 29 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:37
Béziers
 
Intercités 4766
Valence-Ville
16:20
Valence-Tgv
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17582
Valence-Tgv
17:31
Nîmes
 
TGV 5119
Nîmes
18:01
Lunel
18:21
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:40
Sète
18:56
Agde
19:09
Béziers
 
TER 876515
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:38
Avignon-Centre
3 h 51 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 17721
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:45
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:12
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:18
Béziers
 
TER 876313
Valence-Ville
17:18
Valence-Tgv
3 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17584
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:05
Agde
20:09
Vias
20:18
Béziers
 
TER 876313
Valence-Ville
17:46
Valence-Tgv
2 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17588
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:25
Béziers
 
TGV 6231
Valence-Ville
18:17
Valence-Tgv
2 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17590
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:45
Béziers
 
TGV 6825
Valence-Ville
19:15
Valence-Tgv
3 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17592
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:28
Béziers
 
TGV 6217
Valence-Ville
20:17
Valence-Tgv
3 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17594
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:43
Montpellier-Saint-Roch
22:59
Sète
23:15
Agde
23:30
Béziers
 
TGV 6219
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
3 h 22 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6195
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:24
Agde
23:36
Béziers
 
TER 876433

Modifier votre trajet