Horaires de train Valence - Bourges le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Bourges le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:03
Bourges
 
Train 16848
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
18:53
La Guerche-sur-l'Aubois
19:02
Nérondes
19:08
Bengy
19:15
Avord
19:25
St-Germain-du-Puy
19:30
Bourges
 
Train 61397

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée