Horaires de train Valence - Bressuire le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Bressuire le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
08:41
Tain
08:50
St-Vallier-Sur-Rhône
08:59
St-Rambert-D'albon
09:05
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:20
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:28
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
 
TER 860830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863725
Valence-Ville
10:39
Tain
10:48
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:03
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:19
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
11 h 16 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:42
Villefranche-Sur-Cher
16:49
Gièvres
16:57
Selles-Sur-Cher
17:07
St-Aignan-Noyers
17:18
Montrichard
17:25
Chenonceaux
17:32
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
 
TER 16848
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:43
St-Pierre-Des-Corps
18:48
Tours
 
TGV 8325
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
6 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet