Horaires de train Valence - Caen le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Caen le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
7 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:50
Serquigny
12:58
Bernay
13:14
Lisieux
13:28
Mézidon-Canon
13:42
Caen
 
TER 852079
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Valence-Ville
13:23
Valence-Tgv
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17576
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
TGV 6196
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Valence-Ville
17:23
Valence-Tgv
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17584
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
7 h 28 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6202
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:20
Elbeuf-St-Aubin
12:42
Brionne (Eure)
12:49
Serquigny
12:57
Bernay
13:14
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
13:43
Caen
 
TER 852081
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
5 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux - Normandie
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353

Modifier votre trajet