Horaires de train Valence - Cambrai le 28 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Cambrai le Mardi 28/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 29 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Valence-Ville
07:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 39536
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:11
Douai
13:17
Sin-le-Noble
13:23
Cantin
13:27
Arleux
13:30
Brunémont
13:33
Aubigny au Bac
13:44
Cambrai-Ville
 
Train 43814
Valence-Ville
11:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Valence-Ville
09:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17566
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:43
Ronchin
15:49
Seclin
15:55
Libercourt
15:59
Ostricourt
16:03
Leforest
16:11
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Valence-Ville
11:20
Vienne (F)
12:05
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 56144
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Valence-Ville
11:47
St-Péray
7 h 16 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 56124
St-Péray
12:33
Le Péage-de-Roussillon
12:48
Vienne (F)
13:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:42
Ronchin
17:49
Seclin
17:55
Libercourt
17:59
Ostricourt
18:03
Leforest
18:11
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Valence-Ville
13:45
Vienne (F)
14:35
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 56134
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Valence-Ville
14:39
Tain (F)
14:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:57
Saint-Rambert-d'Albon
15:03
Le Péage-de-Roussillon
15:10
Saint-Clair-les-Roches
15:19
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 44 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée