Horaires de train Valence - Carcassonne le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Carcassonne le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
09:23
Valence-Tgv
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17566
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:55
Carcassonne
 
TGV 6813
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-La-Croisière
11:24
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:00
Arles
5 h 04 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 17709
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
 
TER 876524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
 
TER 870628
Valence-Ville
11:43
Livron
11:47
Loriol
12:01
Montélimar
12:09
Donzère
12:16
Pierrelatte
12:24
Bollène-La-Croisière
12:35
Orange
12:42
Courthézon
12:47
Bédarrides
12:51
Sorgues-Chât.du-Pape
12:58
Avignon-Centre
5 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 886183
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
TER 870622
Valence-Ville
12:23
Valence-Tgv
4 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17574
Valence-Tgv
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
15:08
Sète
15:22
Agde
15:34
Béziers
15:50
Narbonne
 
TER 876419
Narbonne
16:16
Lézignan-Corbières
16:33
Carcassonne
 
TER 870622
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
13:59
Arles
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17713
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762
Valence-Ville
13:53
Valence-Tgv
3 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 96614
Valence-Tgv
15:05
Nîmes
 
TGV 6211
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:28
Carcassonne
 
Intercités 4762
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
4 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:35
Béziers
17:50
Narbonne
 
TER 86989
Narbonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
 
TER 876214
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:38
Montpellier-Saint-Roch
18:32
Narbonne
 
TGV 6065
Narbonne
19:30
Lézignan-Corbières
19:47
Carcassonne
 
TER 870602
Valence-Ville
19:23
Valence-Tgv
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17592
Valence-Tgv
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier-Saint-Roch
22:10
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825
Valence-Ville
09:33
Valence-Tgv
3 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17350
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:55
Carcassonne
 
TGV 6813

Modifier votre trajet