Horaires de train Valence - Castres le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Castres le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 06 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:12
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
11:52
Montrabé
12:01
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72404
Valence-Ville
12:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 38 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17574
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:49
Montrabé
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:08
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72414
Valence-Ville
13:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 13 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 96614
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5319
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:55
Montrabé
19:04
Montastruc-la-Conseillère
19:13
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72416
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 56 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:22
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:53
Balma Gramont Métro
20:01
Montrabe mairie
20:06
Beaupuy Mairie
20:08
Beaupuy Clinique D112
20:10
Lavalette mairie
20:14
Verfeil Enlance
20:16
Verfeil-En-Tartays
20:19
Teulat
20:23
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:27
Saussens mairie
20:29
Francarville-Moulin RN
20:30
Vendine les 4 Coins
20:31
Loubens Lauragais Pinel
20:33
Le Faget-Maynadel
20:34
Maurens Scopont Esclausolles
20:36
Cambon les Lavaur route Nat.
20:38
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
20:47
Puylaurens Halle
20:51
St-Germain Trappe haute
20:55
Soual Eglise
21:03
Saix village
21:11
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55841
Valence-Ville
14:50
Montélimar
15:03
Pierrelatte
15:12
Bollène-la-Croisière
15:24
Orange
15:41
Avignon Ville
15:59
Arles
7 h 12 min
2 corresp.
28 arrêts
Train 17717
Arles
17:21
Tarascon
17:43
Nîmes
17:59
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:26
Villeneuve-les-Maguelonne
18:31
Vic-Mireval
18:37
Frontignan
18:44
Sète
18:54
Marseillan-Plage
18:59
Agde
19:02
Vias
19:14
Béziers
 
Train 76514
Béziers
19:45
Puisserguier village
19:51
Cébanzan village
19:57
St-Chinian Place Esplanade
20:27
St-Pons Foirail
20:33
Courniou Croisement N112/D920
20:39
Labastide-Rouairoux
20:44
Lacabarède N112/D92
20:48
Albine Croisement N112/D88
20:55
St-Amans-Soult
21:05
Mazamet
21:20
Labruguière Abri bus
21:35
Castres gare routière
21:40
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55878
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 25 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
18:13
Frontignan
18:20
Sète
18:34
Agde
18:46
Béziers
 
Train 78969
Béziers
19:45
Puisserguier village
19:51
Cébanzan village
19:57
St-Chinian Place Esplanade
20:27
St-Pons Foirail
20:33
Courniou Croisement N112/D920
20:39
Labastide-Rouairoux
20:44
Lacabarède N112/D92
20:48
Albine Croisement N112/D88
20:55
St-Amans-Soult
21:05
Mazamet
21:20
Labruguière Abri bus
21:35
Castres gare routière
21:40
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 55878

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée