Horaires de train Valence - Chalon-Sur-Saône le 17 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Chalon-Sur-Saône le samedi 17 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:45
Tain
08:05
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Valence-Ville
08:42
Tain
08:51
St-Vallier-Sur-Rhône
09:00
St-Rambert-D'albon
09:06
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:21
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17760
Valence-Ville
10:21
Valence-Tgv
4 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17570
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:43
Senozan
13:48
Fleurville-Pont-De-Vaux
13:57
Tournus
14:03
Sennecey-Le-Grand
14:12
Chalon-Sur-Saône
 
TER 891980
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17762
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17764
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:04
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 6885
Valence-Ville
16:21
Tain
16:30
St-Vallier-Sur-Rhône
16:38
St-Rambert-D'albon
16:44
Le Péage-De-Roussillon
16:51
St-Clair-Les-Roches
16:59
Vienne
17:17
Lyon-Jean-Macé
17:20
Lyon-Perrache
3 h 32 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886122
Lyon-Perrache
19:10
Mâcon-Ville
19:38
Chalon-Sur-Saône
 
Intercités 5756
Valence-Ville
16:20
Valence-Tgv
3 h 28 min
3 corresp.
TER 17582
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:38
Chalon-Sur-Saône
 
Intercités 5756
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 2 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17816
Valence-Ville
07:20
Tain
07:29
St-Vallier-Sur-Rhône
07:37
St-Rambert-D'albon
07:43
Le Péage-De-Roussillon
07:50
St-Clair-Les-Roches
07:59
Vienne
08:17
Lyon-Jean-Macé
08:25
Lyon-Perrache
08:32
Lyon-Vaise
08:41
St-Germain-Au-Mont-D'or
3 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 886182
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17804
Valence-Ville
08:17
Valence-Tgv
2 h 57 min
2 corresp.
TER 17564
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
 
TGV 9582
Valence-Ville
06:40
Tain
06:49
St-Vallier-Sur-Rhône
06:57
St-Rambert-D'albon
07:04
Le Péage-De-Roussillon
07:10
St-Clair-Les-Roches
07:20
Vienne
07:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 886106
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:37
Chalon-Sur-Saône
 
TER 17802

Modifier votre trajet