Horaires de train Valence - Chartres le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Chartres le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:19
Tain (F)
07:28
Saint-Vallier-sur-Rhône
07:37
Saint-Rambert-d'Albon
07:43
Le Péage-de-Roussillon
07:50
Saint-Clair-les-Roches
07:58
Vienne (F)
08:17
Lyon-Jean Mace
08:20
Lyon-Perrache
6 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 86182
Lyon-Perrache
09:04
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 05 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6196
Paris-Montparnasse
17:22
Versailles-Chantiers
17:49
Epernon
17:56
Maintenon
18:07
Chartres
 
Train 16773
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 51 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint Exupéry TGV
21:19
Paris-Gare de Lyon
4 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6198
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Valence-Ville
19:45
Tain (F)
20:05
Le Péage-de-Roussillon
20:19
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 48 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17724
Lyon-Part-Dieu
21:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
23:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6634
Paris-Montparnasse
00:18
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée