Horaires de train Valence - Châteauroux le 23 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Châteauroux le Lundi 23/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
10:39
Tain (F)
10:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
10:57
Saint-Rambert-d'Albon
11:03
Le Péage-de-Roussillon
11:10
Saint-Clair-les-Roches
11:19
Vienne (F)
11:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 01 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 86112
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
17:02
Reuilly
17:13
Issoudun
17:21
Neuvy-Pailloux
17:30
Châteauroux
 
Train 61441
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:35
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:04
Reuilly
20:13
Issoudun
20:21
Neuvy-Pailloux
20:30
Châteauroux
 
Train 61417
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 01 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:04
Reuilly
20:13
Issoudun
20:21
Neuvy-Pailloux
20:30
Châteauroux
 
Train 61417
Valence-Ville
13:46
Tain (F)
14:05
Le Péage-de-Roussillon
14:19
Vienne (F)
14:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17714
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:59
Nevers
19:45
Bourges
20:04
Vierzon
 
Intercités 4516
Vierzon
20:29
Issoudun
20:43
Châteauroux
 
Intercités 3667

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée