Horaires de train Valence - Châteauroux le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Châteauroux le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 58 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Austerlitz
14:39
Châteauroux
 
Intercités 3635
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:44
Châteauroux
 
Intercités 3645
Valence-Ville
10:40
Tain
10:49
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:04
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:20
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Austerlitz
18:27
Issoudun
18:41
Châteauroux
 
Intercités 3655
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6196
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
 
Intercités 3665
Valence-Ville
15:19
Valence-Tgv
5 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:16
Vierzon
20:35
Issoudun
20:50
Châteauroux
 
Intercités 3675
Valence-Ville
20:42
Livron
20:55
Crest
13 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17369
Crest
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:41
Châteauroux
 
Intercités 3615

Modifier votre trajet