Horaires de train Valence - Châteauroux le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Châteauroux le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6202
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Valence-Ville
08:19
Tain
08:28
St-Vallier-Sur-Rhône
08:37
St-Rambert-D'albon
08:43
Le Péage-De-Roussillon
08:50
St-Clair-Les-Roches
08:58
Vienne
09:17
Lyon-Jean-Macé
09:20
Lyon-Perrache
6 h 28 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 886176
Lyon-Perrache
09:48
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Valence-Ville
10:39
Tain
10:48
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:03
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:19
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-Sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
TER 16848
Vierzon
16:57
Reuilly (Indre)
17:08
Issoudun
17:16
Neuvy-Pailloux
17:25
Châteauroux
 
TER 861441
Valence-Ville
13:23
Valence-Tgv
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17576
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Austerlitz
19:15
Vierzon
19:45
Châteauroux
 
Intercités 3665
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
5 h 38 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:19
Vierzon
20:38
Issoudun
20:53
Châteauroux
 
Intercités 3675
Valence-Ville
20:33
Livron
20:49
Crest
14 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17369
Crest
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Austerlitz
09:38
Aubrais-(Les)
10:42
Châteauroux
 
Intercités 3705

Modifier votre trajet