Horaires de train Valence - Chaumont le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Chaumont le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
10:39
Tain (F)
10:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
10:57
Saint-Rambert-d'Albon
11:04
Le Péage-de-Roussillon
11:10
Saint-Clair-les-Roches
11:19
Vienne (F)
11:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86112
Lyon-Part-Dieu
13:40
Dijon Ville
 
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1543
Valence-Ville
11:45
Tain (F)
12:05
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:23
Dijon Ville
 
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11946
Valence-Ville
14:40
Tain (F)
14:49
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:58
Saint-Rambert-d'Albon
15:05
Le Péage-de-Roussillon
15:12
Saint-Clair-les-Roches
15:21
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
17:40
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:52
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:03
Langres
20:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 1544

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée