Horaires de train Valence - Clermont-Ferrand le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Clermont-Ferrand le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
13:59
Riom (F)
14:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:04
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:58
Riom (F)
17:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Valence-Ville
14:40
Tain (F)
14:49
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:58
Saint-Rambert-d'Albon
15:05
Le Péage-de-Roussillon
15:12
Saint-Clair-les-Roches
15:21
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
16:11
Givors-Ville
16:22
Rive-de-Gier
16:30
St-Chamond
16:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86765
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:05
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31192
Valence-Ville
14:40
Tain (F)
14:49
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:58
Saint-Rambert-d'Albon
15:05
Le Péage-de-Roussillon
15:12
Saint-Clair-les-Roches
15:21
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:32
Vichy
18:58
Riom (F)
19:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75740
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:25
Lyon-Part-Dieu
3 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
20:00
Riom (F)
20:10
Clermont-Ferrand
 
Train 75742
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
19:13
Tarare
19:43
Roanne
20:30
Vichy
20:55
Riom (F)
21:04
Clermont-Ferrand
 
Train 75744
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:32
Vichy
22:58
Riom (F)
23:08
Clermont-Ferrand
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Clermont-Ferrand

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée