Horaires de train Valence - Cognac le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Cognac le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10 h 05 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:31
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Valence-Ville
09:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 43 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 17566
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:36
Nîmes
11:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5004
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:58
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Valence-Ville
09:36
St-Péray
11 h 30 min
4 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 56106
St-Péray
10:21
Le Péage-de-Roussillon
10:35
Vienne (F)
11:02
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:26
Vierzon
16:43
Villefranche-sur-Cher
16:51
Gièvres
16:59
Selles-sur-Cher
17:09
St-Aignan-Noyers
17:21
Montrichard
17:28
Chenonceaux
17:35
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:23
Châteauneuf-sur-Charente
20:34
Jarnac-Charente
20:46
Cognac
 
Train 64586

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée