Horaires de train Valence - Colomiers le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Colomiers le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 31 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Valence-Ville
07:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 10 min
3 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 39536
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:08
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6201
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Canceropole
12:39
Toulouse Arènes
12:46
Colomiers
 
Train 70307
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Canceropole
14:39
Toulouse Arènes
14:46
Colomiers
 
Train 70309
Valence-Ville
12:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 31 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17574
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Canceropole
17:39
Toulouse Arènes
17:46
Colomiers
 
Train 70313
Valence-Ville
13:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 96614
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Canceropole
18:39
Toulouse Arènes
18:46
Colomiers
 
Train 70315
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 31 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
 
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:31
St-Agne
19:35
Gallieni-Canceropole
19:39
Toulouse Arènes
19:43
Capelles
19:46
Colomiers
 
Train 70421
Valence-Ville
14:51
Montélimar
15:04
Pierrelatte
15:12
Bollène-la-Croisière
15:24
Orange
15:41
Avignon Ville
16:01
Arles
16:18
Miramas
16:35
Vitrolles Aéroport Marseille
16:52
Marseille-Saint-Charles
7 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17717
Marseille-Saint-Charles
18:58
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4768
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
21:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4769
Toulouse-Matabiau
21:55
Colomiers
 
Bus/Autocar 55717

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Colomiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée