Horaires de train Valence - Compiègne le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Compiègne le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:17
Valence-Tgv
4 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 17558
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
 
TER 847863
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Valence-Ville
08:42
Tain
08:51
St-Vallier-Sur-Rhône
09:00
St-Rambert-D'albon
09:06
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:21
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
 
Intercités 2317
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
 
TER 847867
Valence-Ville
10:21
Valence-Tgv
5 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17570
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
 
TER 847917
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Valence-Ville
13:18
Valence-Tgv
4 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17576
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6036
Paris-Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
 
Intercités 12321
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Valence-Ville
15:19
Valence-Tgv
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
 
TER 847927
Valence-Ville
15:46
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:20
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
 
Intercités 12331
Valence-Ville
17:18
Valence-Tgv
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17584
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
 
TER 847931
Valence-Ville
18:17
Valence-Tgv
4 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17590
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
 
TER 847933
Valence-Ville
19:34
Mâcon-Loché-Tgv
21:11
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6198
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Valence-Ville
19:15
Valence-Tgv
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17592
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6220
Paris-Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
 
TER 847935
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 13 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309

Modifier votre trajet