Horaires de train Valence - Dax le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Dax le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 28 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:03
Dax
 
TER 867229
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:15
Dax
 
TGV 8541
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:16
Dax
 
TGV 8545
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:14
Dax
 
TGV 8593

Modifier votre trajet