Horaires de train Valence - Elbeuf Saint-Aubin le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Elbeuf Saint-Aubin le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
09:11
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6192
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50612
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 52 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Gare de Lyon RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
10:28
Paris Auber
 
Transilien 81606
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Rouen Rive Droite
12:49
Sotteville
12:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50614
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux
12:34
Conches
12:47
Beaumont-le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:16
Brionne
13:36
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 52057
Valence-Ville
07:45
Tain (F)
08:04
Le Péage-de-Roussillon
08:19
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17702
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Valence-Ville
08:00
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 27 min
4 corresp.
16 arrêts
Bus/Autocar 89618
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9862
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:13
Val d'Europe
11:21
Torcy
11:23
Lognes
11:25
Noisiel
11:28
Noisy Champs
11:31
Noisy le Grand Mont Est
11:36
Val de Fontenay RER
11:40
Vincennes
11:44
Paris Nation
11:46
Paris-Gare de Lyon RER
11:50
Paris Châtelet les Halles
11:51
Paris Auber
 
Transilien 81646
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:36
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50616
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Valence-Ville
09:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 22 min
4 corresp.
4 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:04
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50620
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 05 min
4 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 59698
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:25
Paris Châtelet les Halles
14:27
Paris Auber
 
Transilien 82233
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:49
Sotteville
16:54
Saint-Etienne-du-Rouvray
16:58
Oissel
17:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50622
Valence-Ville
11:45
Tain (F)
12:05
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 33 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50624
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6196
Paris-St-Lazare
18:13
Vernon (Eure)
18:21
Gaillon-Aubevoye
18:32
Val-de-Reuil
18:39
Oissel
 
Intercités 13115
Oissel
19:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50626
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 52 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-St-Lazare
20:13
Vernon (Eure)
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:32
Val-de-Reuil
20:39
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-Saint-Aubin
 
Train 50630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Elbeuf Saint-Aubin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée