Horaires de train Valence - Épernay le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Épernay le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:19
Tain (F)
07:28
Saint-Vallier-sur-Rhône
07:37
Saint-Rambert-d'Albon
07:43
Le Péage-de-Roussillon
07:50
Saint-Clair-les-Roches
07:58
Vienne (F)
08:17
Lyon-Jean Mace
08:20
Lyon-Perrache
6 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 86182
Lyon-Perrache
09:04
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:50
Epernay
 
Train 39123
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 33 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
 
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:21
Reims-Maison-Blanche
 
Train 40515
Reims-Maison-Blanche
16:04
Rilly-la-Montagne
16:23
Epernay
 
Train 39918
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:32
Châlons-en-Champagne
 
TGV 2777
Châlons-en-Champagne
16:30
Epernay
 
Train 39126
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-la-Montagne
17:09
Germaine
17:15
Avenay
17:19
Ay
17:24
Epernay
 
Train 39920
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:50
Epernay
 
Train 39107
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6196
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-Désperey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-la-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:11
Epernay
 
Train 33628
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6196
Paris-Est
19:32
Château-Thierry
19:45
Dormans
19:57
Epernay
 
Train 39129
Valence-Ville
16:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17582
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6084
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:38
Dormans
21:50
Epernay
 
Train 39135
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint Exupéry TGV
21:19
Paris-Gare de Lyon
5 h 02 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6198
Paris-Est
23:24
Château-Thierry
23:50
Epernay
 
Train 39139
Valence-Ville
22:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 35 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17598
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6228
Paris-Est
07:24
Château-Thierry
07:38
Dormans
07:50
Epernay
 
Train 39115

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Épernay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée