Horaires de train Valence - épinal le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence épinal le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Valence-Ville
10:39
Tain
10:48
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:03
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:19
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 07 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
 
TGV 9896
Mulhouse
15:27
Flaxlanden
15:29
Zillisheim
15:32
Illfurth
15:37
Altkirch
15:43
Dannemarie
15:49
Montreux-Vieux
15:57
Belfort-Ville
 
TER 830420
Belfort-Ville
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas-Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-Les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
TER 894624
Valence-Ville
10:39
Tain
10:48
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:03
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:19
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 19 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:27
Pagny-Sur-Moselle
18:35
Pont-À-Mousson
18:55
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
TER 835775
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6196
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6196
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Valence-Ville
14:39
Tain
14:48
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:03
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:19
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:42
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
 
TER 895843
Belfort-Ville
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas-Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-Les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-Les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
TER 894630
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
6 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 39 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783
Valence-Ville
16:23
Valence-Tgv
6 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17582
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
6 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833

Modifier votre trajet