Horaires de train Valence - Lille-Flandres le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Lille-Flandres le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 30 min
2 corresp.
Train 17555
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6042
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 33 min
2 corresp.
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Valence-Ville
07:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 39536
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 33 min
2 corresp.
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 28 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Valence-Ville
13:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 29 min
2 corresp.
Train 17576
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7265
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
TGV 6196
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Valence-Ville
14:39
Tain (F)
14:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:57
Saint-Rambert-d'Albon
15:03
Le Péage-de-Roussillon
15:10
Saint-Clair-les-Roches
15:19
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
 
TGV 5192
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 30 min
2 corresp.
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
19:45
Lille-Europe
 
TGV 7277
Valence-Ville
15:45
Tain (F)
16:05
Le Péage-de-Roussillon
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17716
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Valence-Ville
17:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17584
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Valence-Ville
17:45
Tain (F)
18:05
Le Péage-de-Roussillon
18:19
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17718
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
21:56
Lille-Europe
 
TGV 5017
Valence-Ville
18:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 58 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17590
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
22:50
Arras
23:13
Lille-Flandres
 
TGV 7097
Valence-Ville
19:01
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:40
TGV Haute-Picardie
23:15
Lille-Europe
 
TGV 5186

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Lille-Flandres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée