Horaires de train Valence - Lons le Saunier le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Lons le Saunier le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:45
Tain (F)
08:04
Le Péage-de-Roussillon
08:19
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17702
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95804
Valence-Ville
08:41
Tain (F)
08:50
Saint-Vallier-sur-Rhône
08:59
Saint-Rambert-d'Albon
09:05
Le Péage-de-Roussillon
09:12
Saint-Clair-les-Roches
09:20
Vienne (F)
09:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86178
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:58
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Valence-Ville
08:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 21 min
4 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 59688
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9582
Besançon Franche-Comté TGV
12:32
Ecole-Valentin
12:39
Besançon-Viotte
 
Train 94523
Besançon-Viotte
13:58
Lons-le-Saunier
 
TGV 6836
Valence-Ville
09:45
Tain (F)
10:05
Le Péage-de-Roussillon
10:19
Vienne (F)
10:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:57
Beaune
13:23
Dijon Ville
 
Train 17760
Dijon Ville
13:59
Dole Ville
 
TGV 9269
Dole Ville
14:45
Tassenieres
15:15
Lons-le-Saunier
 
Bus/Autocar 53503
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:04
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Valence-Ville
14:40
Tain (F)
14:49
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:58
Saint-Rambert-d'Albon
15:05
Le Péage-de-Roussillon
15:12
Saint-Clair-les-Roches
15:21
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95806
Valence-Ville
16:19
Tain (F)
16:28
Saint-Vallier-sur-Rhône
16:37
Saint-Rambert-d'Albon
16:43
Le Péage-de-Roussillon
16:50
Saint-Clair-les-Roches
16:58
Vienne (F)
17:17
Lyon-Jean Mace
17:20
Lyon-Perrache
3 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 86122
Lyon-Perrache
18:30
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95846
Valence-Ville
16:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17582
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée