Horaires de train Valence - Lunéville le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Lunéville le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 18 min
3 corresp.
Train 17555
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6202
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:33
Lunéville
 
Train 35019
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
Train 35018
Valence-Ville
11:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
TGV 6194
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2151
Nancy Ville
14:28
Lunéville
 
Train 34121
Valence-Ville
09:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 18 min
4 corresp.
1 arrêt
Train 17566
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5366
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:33
Lunéville
 
Train 35023
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
Train 35022
Valence-Ville
11:20
Vienne (F)
12:05
Lyon-Part-Dieu
8 h 13 min
3 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 56144
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:33
Lunéville
 
Train 35027
Valence-Ville
11:47
St-Péray
8 h 02 min
5 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 56124
St-Péray
12:33
Le Péage-de-Roussillon
12:48
Vienne (F)
13:10
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5066
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:35
Champagne-Ardenne
18:13
Lorraine TGV
 
TGV 9874
Lorraine TGV
18:58
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68169
Nancy Ville
19:29
Lunéville
 
Train 34147
Valence-Ville
12:04
Tain (F)
12:45
Le Péage-de-Roussillon
13:17
Vienne (F)
14:04
Lyon-Part-Dieu
8 h 51 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 56130
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:31
Brumath
19:45
Saverne
20:00
Réding
20:04
Sarrebourg
20:25
Lunéville
 
Train 35028
Valence-Ville
14:39
Tain (F)
14:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:57
Saint-Rambert-d'Albon
15:03
Le Péage-de-Roussillon
15:10
Saint-Clair-les-Roches
15:19
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Valence-Ville
15:19
Tain (F)
15:28
Saint-Vallier-sur-Rhône
15:37
Saint-Rambert-d'Albon
15:43
Le Péage-de-Roussillon
15:50
Saint-Clair-les-Roches
15:58
Vienne (F)
16:17
Lyon-Jean Mace
16:20
Lyon-Perrache
7 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 86120
Lyon-Perrache
16:47
Lyon-Part-Dieu
 
Train 87404
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
 
TGV 6864
Nancy Ville
22:19
Lunéville
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Lunéville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée