Horaires de train Valence - Lunéville le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Lunéville le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
6 h 18 min
3 corresp.
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6202
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:33
Lunéville
 
TER 835019
Valence-Ville
07:23
Valence-Tgv
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17558
Valence-Tgv
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon-Franche-Comté
10:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:52
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:31
Brumath
12:45
Saverne
12:52
Lutzelbourg
13:03
Sarrebourg
13:25
Lunéville
 
TER 835018
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:59
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
 
TER 834121
Valence-Ville
08:41
Tain
08:50
St-Vallier-Sur-Rhône
08:59
St-Rambert-D'albon
09:05
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:20
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 54 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
TER 835020
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Valence-Ville
10:39
Tain
10:48
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:03
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:19
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 56 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
 
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
TER 835022
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 39 min
2 corresp.
TGV 6196
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
5 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:07
Lunéville
 
TGV 2583
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
 
TGV 6864
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157
Valence-Ville
16:23
Valence-Tgv
6 h 04 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17582
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:19
Lunéville
 
TER 834157

Modifier votre trajet