Horaires de train Valence - Millau le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Millau le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
08:00
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Bus/Autocar 89618
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:08
Nîmes
09:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6201
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Valence-Ville
09:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 53 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:08
Nîmes
11:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Valence-Ville
10:39
Tain (F)
10:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
10:57
Saint-Rambert-d'Albon
11:04
Le Péage-de-Roussillon
11:10
Saint-Clair-les-Roches
11:19
Vienne (F)
11:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
3 corresp.
28 arrêts
Train 86112
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:12
Chirac
17:16
Le Monastier
17:29
Banassac-la-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Sévérac-le-Château
18:25
Millau
 
Train 78959
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9715
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Valence-Ville
20:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17594
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:04
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5036
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée