Horaires de train Valence - Millau le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Millau le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:55
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6809
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6813
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:13
Béziers
 
Train 9743
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:07
Le Bousquet-d'Orb
19:11
Lunas
19:19
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:32
Montpaon
19:48
Tournemire-Roquefort
19:56
St-Rome-de-Cernon
20:02
St-Georges-de-Luzençon
20:13
Millau
 
Train 78962
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
18:09
Frontignan
18:17
Sète
18:31
Agde
18:57
Béziers
19:16
Magalas
19:40
Bédarieux
20:33
St-Rome-de-Cernon
20:48
Millau
 
Train 78969
Valence-Ville
20:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 20 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 86198
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:36
Nîmes
22:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5020
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée