Horaires de train Valence - Mulhouse-Ville le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Mulhouse-Ville le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 85104
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:08
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:22
Mulhouse Ville
 
TGV 6898
Valence-Ville
08:41
Tain (F)
08:50
Saint-Vallier-sur-Rhône
08:59
Saint-Rambert-d'Albon
09:05
Le Péage-de-Roussillon
09:12
Saint-Clair-les-Roches
09:20
Vienne (F)
09:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 86178
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9896
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Valence-Ville
15:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 47 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17362
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Valence-Ville
16:19
Tain (F)
16:28
Saint-Vallier-sur-Rhône
16:37
Saint-Rambert-d'Albon
16:43
Le Péage-de-Roussillon
16:50
Saint-Clair-les-Roches
16:58
Vienne (F)
17:17
Lyon-Jean Mace
17:24
Lyon-Perrache
17:31
Lyon-Vaise
17:39
Villevert-Neuville
17:43
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:46
Quincieux
17:51
Anse
17:56
Villefranche-sur-Saône
18:02
Saint-Georges-de-Reneins
18:07
Belleville-sur-Saône
18:12
Romanèche-Thorins
18:16
Pontanevaux
18:20
Crêches-sur-Saône
18:25
Mâcon-Ville
4 h 50 min
1 corresp.
21 arrêts
Train 86122
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
 
TGV 9898
Valence-Ville
16:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17582
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
 
TGV 9898
Valence-Ville
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Romans-Bourg-de-Péage
17:23
St-Marcellin (Isère)
17:54
Grenoble
18:08
Grenoble Universités-Gières
18:42
Chambéry-Challes-les-Eaux
18:56
Aix-les-Bains-le-Revard
19:33
Bellegarde (Ain)
7 h 38 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 96616
Bellegarde (Ain)
20:28
Genève
 
Train 96521
Genève
21:20
Lausanne
22:04
Fribourg/Freiburg
22:26
Bern
 
Intercités 30737
Bern
23:07
Olten
23:30
Basel SBB
 
ICE 30338
Basel SBB
23:53
Saint-Louis (Haut-Rhin)
00:23
Mulhouse Ville
 
Bus/Autocar 30406
Valence-Ville
17:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 08 min
5 corresp.
8 arrêts
Train 17584
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5380
Lyon-Part-Dieu
18:53
Meximieux-Pérouges
19:13
Tenay-Hauteville
19:36
Culoz
20:00
Bellegarde (Ain)
20:28
Genève
 
Train 96520
Genève
21:20
Lausanne
22:04
Fribourg/Freiburg
22:26
Bern
 
Intercités 30737
Bern
23:07
Olten
23:30
Basel SBB
 
ICE 30338
Basel SBB
23:53
Saint-Louis (Haut-Rhin)
00:23
Mulhouse Ville
 
Bus/Autocar 30406

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée