Horaires de train Valence - Nîmes le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Nîmes le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 11 min
1 corresp.
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:26
Nîmes
 
TGV 6809
Valence-Ville
07:56
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 29 min
1 corresp.
Bus/Autocar 39536
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:05
Nîmes
 
TGV 6201
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 08 min
1 corresp.
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:33
Nîmes
 
TGV 5004
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon Ville
1 h 56 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6191
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:10
Nîmes
 
Train 86985
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-la-Croisière
11:24
Orange
11:38
Avignon Ville
2 h 15 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17709
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
Train 76307
Valence-Ville
12:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 17 min
1 corresp.
Train 17574
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:32
Nîmes
 
TGV 9813
Valence-Ville
13:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 15 min
1 corresp.
Train 96614
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 30 min
1 corresp.
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:45
Nîmes
 
Train 9743
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 50 min
1 corresp.
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Valence-Ville
17:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 17 min
1 corresp.
Train 17584
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Valence-Ville
17:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 20 min
1 corresp.
Train 17588
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Valence-Ville
19:01
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 12 min
1 corresp.
Train 17366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Valence-Ville
19:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 18 min
1 corresp.
Train 17592
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Valence-Ville
20:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 18 min
1 corresp.
Train 17594
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 9837
Valence-Ville
21:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 59 min
1 corresp.
Train 17596
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:14
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée