Horaires de train Valence - Perpignan le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Perpignan le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 85104
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:55
Narbonne
 
TGV 6809
Narbonne
11:06
Perpignan
 
Train 9731
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
 
TGV 6813
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Valence-Ville
10:38
Montélimar
11:03
Orange
11:18
Avignon Ville
4 h 26 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6191
Avignon Ville
11:57
Tarascon
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:39
Béziers
13:58
Narbonne
14:11
Port-la-Nouvelle
14:18
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
 
Train 86985
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
 
TGV 6063
Valence-Ville
12:25
Montélimar
12:51
Orange
13:04
Avignon Ville
4 h 39 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6199
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Valence-Ville
12:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17574
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
 
Train 76419
Valence-Ville
14:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 17578
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
 
Train 9743
Valence-Ville
15:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 30 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17362
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
 
TGV 6065
Valence-Ville
17:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17588
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Valence-Ville
19:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 03 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17592
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:08
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
22:00
Sète
22:14
Agde
22:28
Béziers
22:45
Narbonne
23:18
Perpignan
 
TGV 6217

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée