Horaires de train Valence - Poitiers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Poitiers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 85104
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:06
Agen
15:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5266
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:31
Poitiers
 
TGV 8437
Valence-Ville
14:39
Tain (F)
14:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
14:57
Saint-Rambert-d'Albon
15:03
Le Péage-de-Roussillon
15:10
Saint-Clair-les-Roches
15:19
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 86118
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-TGV
 
TGV 5378
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée