Horaires de train Valence - Poitiers le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Poitiers le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Valence-Ville
09:33
Valence-Tgv
5 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17350
Valence-Tgv
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
 
TGV 5370
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8421
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
6 h 30 min
2 corresp.
TER 17570
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Valence-Ville
12:39
Tain
12:48
St-Vallier-Sur-Rhône
12:57
St-Rambert-D'albon
13:03
Le Péage-De-Roussillon
13:10
St-Clair-Les-Roches
13:19
Vienne
13:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 886116
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5066
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:08
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Valence-Ville
13:23
Valence-Tgv
5 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 17576
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5223
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8433
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
4 h 30 min
2 corresp.
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Valence-Ville
17:23
Valence-Tgv
5 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17584
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5380
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8365
Valence-Ville
20:33
Livron
20:49
Crest
13 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17369
Crest
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Montparnasse 1-2
09:45
Poitiers
 
TGV 8407
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
5 h 42 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Valence-Ville
08:41
Tain
08:50
St-Vallier-Sur-Rhône
08:59
St-Rambert-D'albon
09:05
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:20
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
 
TGV 5354
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 55 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8351

Modifier votre trajet