Horaires de train Valence - Rennes le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Rennes le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
5 h 09 min
2 corresp.
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8211
Valence-Ville
06:53
Valence-Tgv
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 96608
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Valence-Ville
07:23
Valence-Tgv
5 h 09 min
2 corresp.
TER 17558
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8711
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8015
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8617
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
6 h 09 min
2 corresp.
TER 17570
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8223
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:30
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 34 min
1 corresp.
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8029
Valence-Ville
14:39
Tain
14:48
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:03
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:19
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:30
Le Mans
20:09
Laval
20:36
Rennes
 
TGV 5375
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
5 h 52 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
 
TGV 8069
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5029
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:38
Massy-Tgv
20:33
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Valence-Ville
16:23
Valence-Tgv
5 h 09 min
2 corresp.
TER 17582
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8649
Valence-Ville
17:23
Valence-Tgv
5 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 17584
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:18
Rennes
 
TGV 5383
Valence-Ville
19:34
Mâcon-Loché-Tgv
21:11
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6198
Paris-Montparnasse 1-2
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:03
Vitré
00:24
Rennes
 
TGV 8041
Valence-Ville
07:23
Valence-Tgv
5 h 09 min
2 corresp.
TER 885104
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Valence-Ville
07:46
Tain
08:06
Le Péage-De-Roussillon
08:20
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 31 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719

Modifier votre trajet