Horaires de train Valence - Roanne le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Roanne le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
05:49
Tain
05:58
St-Vallier-Sur-Rhône
06:07
St-Rambert-D'albon
06:13
Le Péage-De-Roussillon
06:20
St-Clair-Les-Roches
06:28
Vienne
06:47
Lyon-Jean-Macé
06:50
Lyon-Perrache
3 h 08 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 886102
Lyon-Perrache
07:12
Lyon-Part-Dieu
07:25
Albigny-Neuville
07:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
07:35
Chazay-Marcilly
07:40
Lozanne
07:47
L'arbresle
07:54
St-Romain-De-Popey
08:00
Pontcharra-St-Forgeux
08:06
Tarare
08:19
Amplepuis
08:25
St-Victor-Thizy
08:31
Régny
08:42
Le Coteau
08:46
Roanne
 
TER 889654
Valence-Ville
06:49
Tain
06:58
St-Vallier-Sur-Rhône
07:07
St-Rambert-D'albon
07:13
Le Péage-De-Roussillon
07:20
St-Clair-Les-Roches
07:28
Vienne
07:47
Lyon-Jean-Macé
07:50
Lyon-Perrache
2 h 52 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886108
Lyon-Perrache
08:12
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
TER 886602
Valence-Ville
06:53
Valence-Tgv
2 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 96608
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
TER 886602
Valence-Ville
08:19
Tain
08:28
St-Vallier-Sur-Rhône
08:37
St-Rambert-D'albon
08:43
Le Péage-De-Roussillon
08:50
St-Clair-Les-Roches
08:58
Vienne
09:17
Lyon-Jean-Macé
09:20
Lyon-Perrache
2 h 43 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886176
Lyon-Perrache
09:48
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
Valence-Ville
08:41
Tain
08:50
St-Vallier-Sur-Rhône
08:59
St-Rambert-D'albon
09:05
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:20
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
TER 886606
Valence-Ville
09:45
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:19
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Valence-Ville
10:39
Tain
10:48
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:03
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:19
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
12:25
Albigny-Neuville
12:35
Lozanne
12:42
L'arbresle
12:55
Tarare
13:07
Amplepuis
13:26
Le Coteau
13:30
Roanne
 
TER 886610
Valence-Ville
12:39
Tain
12:48
St-Vallier-Sur-Rhône
12:57
St-Rambert-D'albon
13:03
Le Péage-De-Roussillon
13:10
St-Clair-Les-Roches
13:19
Vienne
13:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 11 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 886116
Lyon-Part-Dieu
14:23
Albigny-Neuville
14:27
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:33
Chazay-Marcilly
14:38
Lozanne
14:44
L'arbresle
14:50
St-Romain-De-Popey
14:55
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:11
Amplepuis
15:17
St-Victor-Thizy
15:22
Régny
15:36
Le Coteau
15:40
Roanne
 
TER 886612
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:19
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:35
Lozanne
15:42
L'arbresle
15:55
Tarare
16:07
Amplepuis
16:26
Le Coteau
16:30
Roanne
 
TER 886614
Valence-Ville
14:39
Tain
14:48
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:03
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:19
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
Valence-Ville
15:19
Tain
15:28
St-Vallier-Sur-Rhône
15:37
St-Rambert-D'albon
15:43
Le Péage-De-Roussillon
15:50
St-Clair-Les-Roches
15:58
Vienne
16:17
Lyon-Jean-Macé
16:25
Lyon-Perrache
16:32
Lyon-Vaise
16:41
St-Germain-Au-Mont-D'or
3 h 07 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 886120
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:05
Chazay-Marcilly
17:11
Lozanne
17:17
L'arbresle
17:25
St-Romain-De-Popey
17:30
Pontcharra-St-Forgeux
17:36
Tarare
17:49
Amplepuis
17:55
St-Victor-Thizy
18:01
Régny
18:12
Le Coteau
18:15
Roanne
 
TER 889666
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:24
Albigny-Neuville
17:35
Lozanne
17:43
L'arbresle
17:57
Tarare
18:11
Amplepuis
18:33
Le Coteau
18:37
Roanne
 
TER 886618
Valence-Ville
16:19
Tain
16:28
St-Vallier-Sur-Rhône
16:37
St-Rambert-D'albon
16:43
Le Péage-De-Roussillon
16:50
St-Clair-Les-Roches
16:58
Vienne
17:17
Lyon-Jean-Macé
17:24
Lyon-Perrache
17:30
Lyon-Vaise
3 h 07 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 886122
Lyon-Vaise
17:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:05
Chazay-Marcilly
18:11
Lozanne
18:17
L'arbresle
18:25
St-Romain-De-Popey
18:30
Pontcharra-St-Forgeux
18:36
Tarare
18:49
Amplepuis
18:55
St-Victor-Thizy
19:01
Régny
19:12
Le Coteau
19:15
Roanne
 
TER 889668
Valence-Ville
16:23
Valence-Tgv
2 h 30 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17582
Valence-Tgv
17:26
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
TER 875742
Valence-Ville
17:19
Tain
17:28
St-Vallier-Sur-Rhône
17:37
St-Rambert-D'albon
17:43
Le Péage-De-Roussillon
17:50
St-Clair-Les-Roches
17:58
Vienne
18:17
Lyon-Jean-Macé
18:25
Lyon-Perrache
18:30
Lyon-Vaise
3 h 07 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 886126
Lyon-Vaise
18:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:05
Chazay-Marcilly
19:10
Lozanne
19:17
L'arbresle
19:25
St-Romain-De-Popey
19:30
Pontcharra-St-Forgeux
19:36
Tarare
19:49
Amplepuis
19:55
St-Victor-Thizy
20:01
Régny
20:12
Le Coteau
20:15
Roanne
 
TER 889670
Valence-Ville
17:23
Valence-Tgv
2 h 28 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 17584
Valence-Tgv
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5383
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:43
Roanne
 
TER 875744
Valence-Ville
17:45
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:19
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
3 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Valence-Ville
17:53
Valence-Tgv
2 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17588
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:24
Albigny-Neuville
19:35
Lozanne
19:42
L'arbresle
19:57
Tarare
20:11
Amplepuis
20:31
Le Coteau
20:35
Roanne
 
TER 886622
Valence-Ville
18:19
Tain
18:28
St-Vallier-Sur-Rhône
18:37
St-Rambert-D'albon
18:43
Le Péage-De-Roussillon
18:50
St-Clair-Les-Roches
18:58
Vienne
19:17
Lyon-Jean-Macé
19:25
Lyon-Perrache
19:29
Lyon-Vaise
3 h 07 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 886186
Lyon-Vaise
19:58
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:05
Chazay-Marcilly
20:10
Lozanne
20:17
L'arbresle
20:25
St-Romain-De-Popey
20:30
Pontcharra-St-Forgeux
20:36
Tarare
20:49
Amplepuis
20:55
St-Victor-Thizy
21:01
Régny
21:12
Le Coteau
21:15
Roanne
 
TER 889674
Valence-Ville
18:41
Tain
18:50
St-Vallier-Sur-Rhône
18:59
St-Rambert-D'albon
19:05
Le Péage-De-Roussillon
19:12
St-Clair-Les-Roches
19:20
Vienne
19:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 59 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 886190
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Valence-Ville
19:01
Valence-Tgv
2 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17366
Valence-Tgv
19:51
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624

Modifier votre trajet