Horaires de train Valence - Rochefort le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Rochefort le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:43
Livron
06:47
Loriol
07:00
Montélimar
07:09
Donzère
07:16
Pierrelatte
07:24
Bollène-la-Croisière
07:35
Orange
07:41
Courthézon
07:46
Bédarrides
07:51
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
08:04
Avignon Ville
08:22
Arles
10 h 05 min
2 corresp.
22 arrêts
Train 86175
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 22 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 17558
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:37
Rochefort
 
Intercités 3854
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 26 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:51
Rochefort
 
Intercités 3856
Valence-Ville
10:39
Tain (F)
10:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
10:57
Saint-Rambert-d'Albon
11:03
Le Péage-de-Roussillon
11:10
Saint-Clair-les-Roches
11:19
Vienne (F)
11:40
Lyon-Part-Dieu
11 h 41 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 86112
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:26
Vierzon
16:44
Villefranche-sur-Cher
16:52
Gièvres
17:00
Selles-sur-Cher
17:11
St-Aignan-Noyers
17:24
Montrichard
17:32
Chenonceaux
17:39
Bléré-la-Croix
17:54
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16848
St-Pierre-des-Corps
19:22
Châtellerault
19:42
Poitiers
20:20
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:36
Niort
21:08
Surgères
21:26
La Rochelle-Ville
 
TGV 8391
La Rochelle-Ville
21:46
Aytre Plage
21:49
Angoulins-sur-Mer
21:54
Chatelaillon
22:03
St-Laurent-Fouras
22:10
Rochefort
 
Train 64707
Valence-Ville
13:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 96614
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:24
Agen
19:56
Marmande
20:33
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4763
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:24
Saintes
22:37
St-Savinien-sur-Charente
22:56
Rochefort
 
Train 64800

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée