Horaires de train Valence - Rodez le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Rodez le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 25 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 85104
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
08:55
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6809
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Millau
12:29
Aguessac
12:49
Severac-de Gaulle
12:53
Sévérac-d'Aveyron
12:57
Lapanouse Place du Monument
13:03
Recoules
13:07
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
13:11
Laissac Greze Embranchement
13:16
Laissac Place du Foirail
13:21
Bertholène
13:26
Gages
13:31
La Roquette Hôtel la Rocade
13:35
Onet-le-Chateau-Bosch
13:40
Rodez
 
Bus/Autocar 55503
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 07 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:56
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Valence-Ville
12:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 37 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17574
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:06
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Valence-Ville
13:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 03 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 96614
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 5349
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Valence-Ville
15:46
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 42 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 17362
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
20:09
Aguessac
20:29
Severac-de Gaulle
20:33
Sévérac-d'Aveyron
20:37
Lapanouse Place du Monument
20:43
Recoules
20:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:51
Laissac Greze Embranchement
20:56
Laissac Place du Foirail
21:00
Bertholène
21:06
Gages
21:11
La Roquette Hôtel la Rocade
21:15
Onet-le-Chateau-Bosch
21:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55627

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée