Horaires de train Valence - Saint-chamond le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Saint-chamond le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
05:49
Tain
05:58
St-Vallier-Sur-Rhône
06:07
St-Rambert-D'albon
06:13
Le Péage-De-Roussillon
06:20
St-Clair-Les-Roches
06:28
Vienne
06:47
Lyon-Jean-Macé
06:50
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886102
Lyon-Perrache
07:15
Oullins
07:28
Givors-Ville
07:39
Rive-De-Gier
07:46
St-Chamond
 
TER 886207
Valence-Ville
06:19
Tain
06:28
St-Vallier-Sur-Rhône
06:37
St-Rambert-D'albon
06:43
Le Péage-De-Roussillon
06:50
St-Clair-Les-Roches
06:58
Vienne
07:17
Lyon-Jean-Macé
07:20
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886172
Lyon-Perrache
07:45
Oullins
07:58
Givors-Ville
08:09
Rive-De-Gier
08:16
St-Chamond
 
TER 886209
Valence-Ville
06:39
Tain
06:48
St-Vallier-Sur-Rhône
06:57
St-Rambert-D'albon
07:03
Le Péage-De-Roussillon
07:10
St-Clair-Les-Roches
07:19
Vienne
07:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 01 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886106
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-De-Gier
08:30
St-Chamond
 
TER 886706
Valence-Ville
06:49
Tain
06:58
St-Vallier-Sur-Rhône
07:07
St-Rambert-D'albon
07:13
Le Péage-De-Roussillon
07:20
St-Clair-Les-Roches
07:28
Vienne
07:47
Lyon-Jean-Macé
07:50
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886108
Lyon-Perrache
08:15
Oullins
08:28
Givors-Ville
08:39
Rive-De-Gier
08:46
St-Chamond
 
TER 886211
Valence-Ville
06:53
Valence-Tgv
2 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 96608
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:41
Givors-Ville
08:53
Rive-De-Gier
08:59
St-Chamond
 
TER 886708
Valence-Ville
07:19
Tain
07:28
St-Vallier-Sur-Rhône
07:37
St-Rambert-D'albon
07:43
Le Péage-De-Roussillon
07:50
St-Clair-Les-Roches
07:58
Vienne
08:17
Lyon-Jean-Macé
08:20
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886174
Lyon-Perrache
08:37
Oullins
08:39
Pierre-Bénite
08:46
Vernaison
08:51
Grigny-Le Sablon
08:55
Givors-Canal
08:58
Givors-Ville
09:09
Rive-De-Gier
09:16
St-Chamond
 
TER 886213
Valence-Ville
07:45
Tain
08:05
Le Péage-De-Roussillon
08:19
Vienne
08:40
Lyon-Part-Dieu
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17702
Lyon-Part-Dieu
09:11
Givors-Ville
09:22
Rive-De-Gier
09:29
St-Chamond
 
TER 886710
Valence-Ville
08:19
Tain
08:28
St-Vallier-Sur-Rhône
08:37
St-Rambert-D'albon
08:43
Le Péage-De-Roussillon
08:50
St-Clair-Les-Roches
08:58
Vienne
09:17
Lyon-Jean-Macé
09:20
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886176
Lyon-Perrache
09:37
Oullins
09:39
Pierre-Bénite
09:46
Vernaison
09:51
Grigny-Le Sablon
09:55
Givors-Canal
09:58
Givors-Ville
10:09
Rive-De-Gier
10:16
St-Chamond
 
TER 886215
Valence-Ville
08:41
Tain
08:50
St-Vallier-Sur-Rhône
08:59
St-Rambert-D'albon
09:05
Le Péage-De-Roussillon
09:12
St-Clair-Les-Roches
09:20
Vienne
09:40
Lyon-Part-Dieu
1 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886178
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:30
St-Chamond
 
TER 886714
Valence-Ville
09:45
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:19
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
 
TER 886717
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17570
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
12:59
St-Chamond
 
TER 886720
Valence-Ville
10:48
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:09
Bollène-La-Croisière
11:21
Orange
11:40
Avignon-Centre
4 h 35 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17709
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
13:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
 
TER 886763
Valence-Ville
14:39
Tain
14:48
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:03
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:19
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
2 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-De-Gier
16:29
St-Chamond
 
TER 886764
Valence-Ville
15:19
Tain
15:28
St-Vallier-Sur-Rhône
15:37
St-Rambert-D'albon
15:43
Le Péage-De-Roussillon
15:50
St-Clair-Les-Roches
15:58
Vienne
16:17
Lyon-Jean-Macé
16:20
Lyon-Perrache
2 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886120
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:14
Rive-De-Gier
17:24
St-Chamond
 
TER 886231
Valence-Ville
15:50
Tain
16:08
Le Péage-De-Roussillon
16:22
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
1 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:12
Givors-Ville
17:24
Rive-De-Gier
17:30
St-Chamond
 
TER 886734
Valence-Ville
16:19
Tain
16:28
St-Vallier-Sur-Rhône
16:37
St-Rambert-D'albon
16:43
Le Péage-De-Roussillon
16:50
St-Clair-Les-Roches
16:58
Vienne
17:17
Lyon-Jean-Macé
17:20
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886122
Lyon-Perrache
17:45
Oullins
17:58
Givors-Ville
18:09
Rive-De-Gier
18:16
St-Chamond
 
TER 886235
Valence-Ville
16:23
Valence-Tgv
2 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17582
Valence-Tgv
17:25
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:11
Givors-Ville
18:22
Rive-De-Gier
18:29
St-Chamond
 
TER 886738
Valence-Ville
17:19
Tain
17:28
St-Vallier-Sur-Rhône
17:37
St-Rambert-D'albon
17:43
Le Péage-De-Roussillon
17:50
St-Clair-Les-Roches
17:58
Vienne
18:17
Lyon-Jean-Macé
18:20
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 886126
Lyon-Perrache
18:45
Oullins
18:58
Givors-Ville
19:09
Rive-De-Gier
19:16
St-Chamond
 
TER 886239
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
1 h 54 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:11
Givors-Ville
19:22
Rive-De-Gier
19:29
St-Chamond
 
TER 886742
Valence-Ville
17:53
Valence-Tgv
2 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17588
Valence-Tgv
18:58
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
 
TER 886744
Valence-Ville
18:19
Tain
18:28
St-Vallier-Sur-Rhône
18:37
St-Rambert-D'albon
18:43
Le Péage-De-Roussillon
18:50
St-Clair-Les-Roches
18:58
Vienne
19:17
Lyon-Jean-Macé
19:20
Lyon-Perrache
2 h 08 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 886186
Lyon-Perrache
19:37
Oullins
19:39
Pierre-Bénite
19:46
Vernaison
19:51
Grigny-Le Sablon
19:55
Givors-Canal
19:58
Givors-Ville
20:09
Rive-De-Gier
20:16
St-Chamond
 
TER 886243

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00