Horaires de train Valence - Saint Junien le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Saint Junien le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
08:41
Tain (F)
08:50
Saint-Vallier-sur-Rhône
08:59
Saint-Rambert-d'Albon
09:05
Le Péage-de-Roussillon
09:12
Saint-Clair-les-Roches
09:20
Vienne (F)
09:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 19 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 86178
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134
Valence-Ville
09:00
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 89636
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:19
Limoges Montjovis
17:28
Aixe sur Vienne
17:41
St-Victurnien
17:46
St-Brice-sur-Vienne
17:50
St-Junien
 
Train 68134

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée