Horaires de train Valence - Saint-Lô le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Saint-Lô le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
05:49
Tain
05:58
St-Vallier-Sur-Rhône
06:06
St-Rambert-D'albon
06:12
Le Péage-De-Roussillon
06:19
St-Clair-Les-Roches
06:29
Vienne
06:47
Lyon-Jean-Macé
06:50
Lyon-Perrache
7 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 886102
Lyon-Perrache
07:34
Lyon-Part-Dieu
09:33
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6648
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 17 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6194
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:21
Bayeux
14:34
Lison
 
Intercités 3307
Lison
15:02
St-Lô
 
TER 852727
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Valence-Ville
10:21
Valence-Tgv
7 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17570
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:59
Caen
 
Intercités 3311
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6196
Paris-St-Lazare
19:00
Caen
 
Intercités 3315
Caen
19:30
Bayeux
19:45
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852643

Modifier votre trajet