Horaires de train Valence - Saint-Yrieix le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Saint-Yrieix le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:20
Tain
07:29
St-Vallier-Sur-Rhône
07:37
St-Rambert-D'albon
07:43
Le Péage-De-Roussillon
07:50
St-Clair-Les-Roches
07:59
Vienne
08:17
Lyon-Jean-Macé
08:20
Lyon-Perrache
11 h 58 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 886182
Lyon-Perrache
09:04
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:36
Varetz
17:41
Le Burg
17:47
St-Aulaire
17:52
Objat
18:02
Vignols-St-Solve
18:21
Pompadour
18:33
Lubersac
18:52
Coussac-Bonneval
19:08
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868316
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868305
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325
Valence-Ville
20:42
Livron
20:55
Crest
16 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17369
Crest
07:24
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Austerlitz
09:34
Aubrais-(Les)
10:43
Châteauroux
11:23
La Souterraine
11:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868303
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325

Modifier votre trajet