Horaires de train Valence - Sarreguemines le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Sarreguemines le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:08
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
13:09
Mommenheim
13:24
Obermodern
13:32
Ingwiller
13:39
Wingen-sur-Moder
13:48
Tieffenbach-Struth
13:54
Diemeringen
14:02
Oermingen
14:06
Kalhausen
14:16
Sarreguemines
 
Train 30918
Valence-Ville
07:19
Tain (F)
07:28
Saint-Vallier-sur-Rhône
07:37
Saint-Rambert-d'Albon
07:43
Le Péage-de-Roussillon
07:50
Saint-Clair-les-Roches
07:58
Vienne (F)
08:17
Lyon-Jean Mace
08:20
Lyon-Perrache
8 h 58 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 86182
Lyon-Perrache
08:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6610
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Valence-Ville
08:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 51 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17564
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:59
Mommenheim
15:14
Obermodern
15:22
Ingwiller
15:29
Wingen-sur-Moder
15:38
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:52
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
Train 30920
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 23807
Béning
16:27
Cocheren village
16:31
Farebersviller Rue du Moulin
16:32
Farebersviller Cité
16:34
Théding
16:36
Ebring
16:37
Diebling maison Forestière
16:38
Diebling
16:40
Metzing
16:43
Hundling
16:46
Ippling
16:50
Welferding
16:53
Sarreguemines poste
16:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35061
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:06
Mommenheim
17:21
Obermodern
17:28
Ingwiller
17:36
Wingen-sur-Moder
17:44
Tieffenbach-Struth
17:51
Diemeringen
17:59
Oermingen
18:03
Kalhausen
18:13
Sarreguemines
 
Train 30924
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
8 h 30 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:19
Béning
 
Train 23761
Béning
19:37
Cocheren village
19:41
Farebersviller Rue du Moulin
19:42
Farebersviller Cité
19:44
Théding
19:46
Ebring
19:47
Diebling maison Forestière
19:48
Diebling
19:50
Metzing
19:53
Hundling
19:56
Ippling
20:00
Welferding
20:03
Sarreguemines poste
20:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35073
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 33 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6196
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée