Horaires de train Valence - Saumur le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Saumur le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 54 min
3 corresp.
Train 17554
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6202
Paris-Montparnasse
11:21
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8413
St-Pierre-des-Corps
13:09
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5065
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-sur-Loire
13:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60128
Valence-Ville
09:33
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 17 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17350
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:30
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:28
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5370
St-Pierre-des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8345
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:42
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse
14:49
Sablé
15:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-sur-Loire
16:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59020
Valence-Ville
10:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 40 min
3 corresp.
Train 17570
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8127
Angers-St-Laud
16:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5326
Valence-Ville
11:49
Tain (F)
12:07
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:11
Sablé
17:31
Angers-St-Laud
 
Train 57323
Angers-St-Laud
18:09
La Menitré
18:20
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60114
Valence-Ville
12:39
Tain (F)
12:48
Saint-Vallier-sur-Rhône
12:57
Saint-Rambert-d'Albon
13:03
Le Péage-de-Roussillon
13:10
Saint-Clair-les-Roches
13:19
Vienne (F)
13:40
Lyon-Part-Dieu
6 h 10 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 86116
Lyon-Part-Dieu
15:50
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5066
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
17:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5222
St-Pierre-des-Corps
18:39
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
6 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6196
Paris-Montparnasse
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:45
La Bohalle
19:51
St-Mathurin
19:56
La Menitré
20:01
Les Rosiers-sur-Loire
20:12
Saumur-Rive-Droite
 
Train 59028
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6032
Paris-Montparnasse
20:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:48
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:13
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60175
Valence-Ville
17:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17584
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:03
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5380

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Saumur

Gares de départ et d'arrivée