Horaires de train Valence - Saverne le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Saverne le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
06:53
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 29 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 96608
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:30
Lyon-Part-Dieu
10:06
Dijon Ville
10:36
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:25
Mulhouse Ville
11:50
Colmar
12:21
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:50
Brumath
13:14
Saverne
 
Train 30322
Valence-Ville
08:47
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 44 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 89634
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:57
Lyon-Part-Dieu
11:40
Dijon Ville
13:09
Neufchâteau (F)
13:52
Nancy Ville
 
TGV 6868
Nancy Ville
14:33
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:14
Saverne
 
Train 35045
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché TGV
12:17
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6194
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:05
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:19
Hochfelden (F)
16:24
Wilwisheim
16:28
Dettwiller
16:34
Steinbourg
16:39
Saverne
 
Train 30124
Valence-Ville
10:47
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 89650
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:29
Colmar
16:01
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:24
Brumath
16:45
Saverne
 
Train 35022
Valence-Ville
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 59700
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:42
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Strasbourg Ville
18:01
Brumath
18:10
Hochfelden (F)
18:19
Dettwiller
18:28
Saverne
 
Train 30324
Valence-Ville
11:45
Tain (F)
12:05
Le Péage-de-Roussillon
12:19
Vienne (F)
12:40
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:27
Lunéville
18:49
Sarrebourg
19:00
Lutzelbourg
19:07
Saverne
 
Train 35049
Valence-Ville
16:18
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6196
Paris-Est
19:17
Strasbourg Ville
 
TGV 2457
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:21
Saverne
 
Train 35044
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377
Strasbourg Ville
21:05
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:12
Mommenheim
21:17
Schwindratzheim
21:19
Hochfelden (F)
21:25
Wilwisheim
21:30
Dettwiller
21:34
Steinbourg
21:40
Saverne
 
Train 30166
Valence-Ville
15:23
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 28 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17580
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:54
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6054
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:29
Sarrebourg
21:43
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valence - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée