Horaires de train Valence - Sens le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Sens le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence-Tgv
4 h 24 min
2 corresp.
TER 885104
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Gare-De-Lyon
11:39
Sens
 
TER 891525
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6194
Paris-Gare-De-Lyon
13:36
Sens
 
TER 891229
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare-De-Lyon
16:34
Sens
 
TER 17763
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
TER 17762
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 42 min
1 corresp.
TGV 6196
Paris-Gare-De-Lyon
17:32
Sens
 
TER 891243
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
4 h 17 min
2 corresp.
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Sens
 
TER 891245
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon-Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-Sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
St-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
 
TER 17766
Valence-Ville
16:23
Valence-Tgv
4 h 19 min
2 corresp.
TER 17582
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Gare-De-Lyon
20:34
Sens
 
TER 17769
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6198
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Valence-Ville
19:23
Valence-Tgv
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17592
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6220
Paris-Gare-De-Lyon
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare-De-Lyon
16:35
Sens
 
TER 17763
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:51
Belleville-Sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:30
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
 
TER 17762
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
TGV 6196
Paris-Gare-De-Lyon
17:33
Sens
 
TER 891233
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
4 h 17 min
2 corresp.
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6054
Paris-Bercy
19:32
Sens
 
TER 891247
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Bercy
20:34
Sens
 
TER 17769
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 50 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:51
Belleville-Sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon-Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-Sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
St-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
 
TER 17766
Valence-Ville
17:23
Valence-Tgv
4 h 22 min
2 corresp.
TER 17584
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Bercy
21:37
Sens
 
TER 891549
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6198
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Valence-Ville
19:23
Valence-Tgv
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17592
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6220
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-La-Guyard
23:33
Champigny-Sur-Yonne
23:40
Pont-Sur-Yonne
23:47
Sens
 
TER 891091
Valence-Ville
06:23
Valence-Tgv
4 h 17 min
2 corresp.
TER 17554
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6042
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
TER 891047
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6194
Paris-Gare-De-Lyon
13:16
Melun
13:22
Bois-Le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:35
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:38
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:10
Pont-Sur-Yonne
14:18
Sens
 
TER 891007

Modifier votre trajet