Horaires de train Valence - Soissons le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Soissons le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6194
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:09
Crépy-En-Valois
16:19
Villers-Cotterets
16:35
Soissons
 
TER 849925
Valence-Ville
10:23
Valence-Tgv
6 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17570
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:09
Crépy-En-Valois
16:19
Villers-Cotterets
16:35
Soissons
 
TER 849925
Valence-Ville
13:23
Valence-Tgv
4 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17576
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6062
Paris-Nord
17:11
Crépy-En-Valois
17:21
Villers-Cotterets
17:36
Soissons
 
TER 849927
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6196
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:11
Crépy-En-Valois
18:21
Villers-Cotterets
18:37
Soissons
 
TER 849931
Valence-Ville
15:23
Valence-Tgv
4 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17580
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6212
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:21
Villers-Cotterets
19:36
Soissons
 
TER 849935
Valence-Ville
15:45
Tain
16:05
Le Péage-De-Roussillon
16:19
Vienne
16:40
Lyon-Part-Dieu
5 h 02 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17716
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:11
Crépy-En-Valois
20:21
Villers-Cotterets
20:36
Soissons
 
TER 849951
Valence-Ville
17:23
Valence-Tgv
4 h 21 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17584
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6066
Paris-Nord
21:11
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:36
Soissons
 
TER 849937
Valence-Ville
18:23
Valence-Tgv
4 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 17590
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:20
Villers-Cotterets
22:35
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet