Horaires de train Valence - Tarbes le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Tarbes le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
07:23
Valence-Tgv
8 h 01 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 885104
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:47
Muret
14:10
Boussens
14:26
St-Gaudens
14:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:54
Capvern
15:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:16
Tarbes
 
TER 872733
Valence-Ville
09:33
Valence-Tgv
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17350
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14451
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:33
Lourdes
18:46
Tarbes
 
Intercités 14250
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:53
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Valence-Ville
10:51
Montélimar
11:03
Pierrelatte
11:12
Bollène-La-Croisière
11:24
Orange
11:41
Avignon-Centre
12:02
Arles
12:19
Miramas
12:42
Vitrolles-Aér-Marseille
12:58
Marseille-St-Charles
8 h 48 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 17709
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:17
Tarbes
 
TER 872711
Valence-Ville
12:23
Valence-Tgv
7 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17574
Valence-Tgv
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:36
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:48
Lannemezan
18:54
Capvern
19:04
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:17
Tarbes
 
TER 872711
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
13:59
Arles
7 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 17713
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:02
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:15
Tarbes
 
TER 872717
Valence-Ville
12:51
Montélimar
13:03
Pierrelatte
13:11
Bollène-La-Croisière
13:23
Orange
13:39
Avignon-Centre
13:59
Arles
8 h 36 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 17713
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:02
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:17
Tarbes
20:34
Lourdes
 
TER 872717
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Valence-Ville
13:53
Valence-Tgv
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 96614
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
18:36
St-Agne
18:47
Muret
19:10
Boussens
19:26
St-Gaudens
19:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
19:49
Lannemezan
20:02
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:15
Tarbes
 
TER 872717
Valence-Ville
16:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6196
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:52
Orthez
22:16
Pau
22:46
Lourdes
23:02
Tarbes
 
TGV 8593
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
8 h 06 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:45
Montpellier-Saint-Roch
 
TER 86989
Montpellier-Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
20:36
St-Agne
20:46
Muret
20:58
Carbonne
21:07
Cazères-Sur-Garonne
21:15
Boussens
21:31
St-Gaudens
21:41
Montréjeau-Gourdan-Pol.
21:54
Lannemezan
22:07
Tournay (Htes-Pyrénées)
22:20
Tarbes
 
TER 872721
Valence-Ville
19:24
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:19
Paris-Gare-De-Lyon
14 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 6198
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:08
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:20
Tarbes
 
TER 872703
Valence-Ville
06:53
Valence-Tgv
8 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 96608
Valence-Tgv
08:29
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:40
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:36
St-Agne
13:48
Muret
14:11
Boussens
14:27
St-Gaudens
14:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:49
Lannemezan
14:55
Capvern
15:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
15:16
Tarbes
 
TER 872733
Valence-Ville
09:33
Valence-Tgv
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 17350
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:11
Béziers
12:28
Narbonne
12:58
Carcassonne
13:41
Toulouse-Matabiau
 
TGV 6813
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:08
Tarbes
 
Intercités 14251
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 52 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:40
Orthez
18:04
Pau
18:30
Lourdes
 
Intercités 14250
Lourdes
19:42
Tarbes
 
TER 872742
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
18:55
Urt
19:07
Peyrehorade
19:19
Puyoô
19:29
Orthez
19:41
Artix
19:54
Pau
20:00
Assat
20:08
Coarraze-Nay
20:14
Montaut-Bétharram
20:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
20:27
Lourdes
20:36
Ossun
20:44
Tarbes
 
TER 867028
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Valence-Ville
11:49
Tain
12:07
Le Péage-De-Roussillon
12:19
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
9 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:24
Dax
19:52
Orthez
20:16
Pau
20:50
Lourdes
21:05
Tarbes
 
TGV 8590
Valence-Ville
10:37
Mâcon-Loché-Tgv
12:15
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 55 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6194
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:55
Urt
18:07
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:31
Orthez
18:43
Artix
18:55
Pau
19:01
Assat
19:08
Coarraze-Nay
19:14
Montaut-Bétharram
19:19
St-Pé (Htes-Pyrénées)
19:28
Lourdes
19:37
Ossun
19:45
Tarbes
 
TER 867124

Modifier votre trajet