Horaires de train Valence - Ussel le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valence Ussel le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
16:58
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
17:24
Aubazine-St-Hilaire
17:33
Cornil
17:48
Tulle
18:05
Corrèze
18:14
Montaignac-St-Hippolyte
18:24
Egletons
18:42
Meymac
18:54
Ussel
 
TER 868406
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
10 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6614
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:15
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606
Valence-Ville
10:49
Montélimar
11:01
Pierrelatte
11:10
Bollène-La-Croisière
11:22
Orange
11:41
Avignon-Centre
11:59
Arles
10 h 43 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 17709
Arles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Sète
14:41
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
 
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
19:43
Aubazine-St-Hilaire
19:51
Cornil
20:06
Tulle
20:22
Corrèze
20:40
Egletons
20:57
Meymac
21:10
Ussel
 
TER 868814
Valence-Ville
14:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 11 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6196
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
21:18
St-Priest-Taurion
21:24
Brignac
21:29
St-Léonard-De-Noblat-S
21:37
St-Denis-Des-Murs
21:45
Châteauneuf-Bujaleuf
21:54
Eymoutiers-Vassiviere
22:07
Lacelle-Corrèze
22:16
Bugeat
22:21
Perols
22:35
Jassonneix
22:40
Meymac
22:53
Ussel
 
TER 868610
Valence-Ville
08:30
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 5 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6194
Paris-Austerlitz
14:41
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
18:13
St-Priest-Taurion
18:19
Brignac
18:26
St-Léonard-De-Noblat-S
18:33
St-Denis-Des-Murs
18:42
Châteauneuf-Bujaleuf
18:52
Eymoutiers-Vassiviere
19:05
Lacelle-Corrèze
19:14
Bugeat
19:20
Perols
19:33
Jassonneix
19:38
Meymac
19:50
Ussel
 
TER 868606

Modifier votre trajet