Horaires de train Valenciennes - Abbeville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Valenciennes Abbeville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Valenciennes
08:51
Douai
09:07
Arras
5 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 7108
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
 
Train 43934
Amiens
13:16
Saint-Roch (Somme)
13:21
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:36
Hangest
13:42
Longpré-les-Corps-Saints
13:49
Pont Rémy
13:57
Abbeville
 
Train 48319
Valenciennes
12:20
Saint-Amand-les-Eaux
12:25
Rosult
12:32
Orchies
12:39
Templeuve
12:43
Fretin Nord
12:48
Lesquin
12:55
Lille-Flandres
3 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 41842
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
13:48
Achiet
13:53
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
 
Train 43910
Amiens
15:17
Abbeville
 
Intercités 2017
Valenciennes
15:22
Saint-Amand-les-Eaux
15:27
Rosult
15:33
Orchies
15:40
Templeuve
15:44
Fretin Nord
15:48
Lesquin
15:55
Lille-Flandres
3 h 44 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 41848
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:16
Saint-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:36
Hangest
18:42
Longpré-les-Corps-Saints
18:49
Pont Rémy
18:57
Abbeville
 
Train 48329
Valenciennes
17:51
Douai
18:06
Arras
3 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 7148
Arras
18:48
Achiet
18:53
Miraumont
19:01
Albert
19:11
Corbie
19:21
Amiens
 
Train 48908
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Valenciennes - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée